Yves Saint Laurent - Kurze Jacke,
dunkelblauer Samt, lange Ärmel, weit ausgeschnitten, mittige Knopfleiste (6 Knöpfe), gefüttert, Länge 40 cm, fr. Größe 40, Material: 65% Viskose, 35% Cupro, Firmen und Pflegeetikett, preowned, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:05
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Vintage Mode und Accessories |
Datum: | 01.10.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |
- Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamant Ring mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 0,50 ct
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.