Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, RW 55, 9,5 g, Brillanten tlw. mit deutlichen Oberflächenmerkmalenøg10
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.07.2017 - 17:41
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Datum: | 05.07.2017 - 17:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |