Eugene Galien-Laloue
(Paris 1854-1941 Cherence)
Paris, Place de la Republique bei Regen, signiert E. Galien-Laloue, Feder, Tusche, Aquarell, Deckweiß auf Karton,24 x 32 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.10.2019 - 17:00
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.500,-
Eugene Galien-Laloue
(Paris 1854-1941 Cherence)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.10.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 23.10.2019 |