Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen)
Nach der Schule in Weißenkirchen, Wachau, signiert Joh. Nep. Geller, Öl auf Leinwand auf Karton, 68,5 x 50 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Provenienz:
Privatsammlung Österreich.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.10.2019 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Johann Nepomuk Geller *
Provenienz:
Privatsammlung Österreich.
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.10.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 23.10.2019 |