Brillant Schließe + Zwischenteile für Armkette
Weißgold 585, tlw. satiniert, für 4-reihige Kulturperlenarmkette, Brillanten, zus. ca. 0,85 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,60 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, zus. 7,7 gøG7
03.10.2019 - 10:26
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.10.2019 - 10:26 |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2019 |