Altschliffdiamant Armband zus. ca. 4,80 ct
Platin 950, Gold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 18,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 29,3 g
Diamond braceletøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.10.2019 - 14:00
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Diamond braceletøx
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 23.10.2019 |