Achat Kulturperlen Brosche
Gold 580, feinvergoldet, Achat tlw. figural geschnitten, blau emailliert, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, abnhembarer Gehängeteil, 6,3 g, in Etui, offene Lötstellen, Email mit feinen Gebrauchsspuren
Agate and cultured pearl broochøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.10.2019 - 14:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.400,-
Achat Kulturperlen Brosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 23.10.2019 |