Diamant Stabbrosche
Gold ca. 580, Platin, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,45 ct, Smaragde, Kontrollamtszeichen 1867-1872, 6,9 g, Steine tlw. mit deutlichen Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.10.2019 - 15:04
- Startpreis:
Diamant Stabbrosche
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.10.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2019 |