Altschliffdiamant Smaragd Ring
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 2,60 ct, Smaragd ca. 9 ct, 12,7 g, RW 54, Smaragd tlw. rissig, Oberflächenmerkmale, ausgeschartetøg12
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.10.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.10.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2019 |