Süßwasserkulturperlen Collier
3-reihig, Durchmesser ca. 5-6 mm, Steckschließe Gold Weißgold 585, Brillanten, geschittener Lagenstein, Länge ca. 41,5 cm, 57,4 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.10.2019 - 15:37
- Startpreis:
Süßwasserkulturperlen Collier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.10.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2019 |
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Altschliffdiamant/SaphirDamenring
- Peter Stübinger *
- Nach Evgeny Lanceray - Der Abschiedskuss,