Altschliffdiamant Solitär ca. 0,27 ct
Weißgold 585, 1,9 g, RW 52øg2
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.10.2019 - 15:12
- Startpreis:
Weißgold 585, 1,9 g, RW 52øg2
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Herbstauktion - Diamanten, Farb- und Schmucksteine |
Datum: | 24.10.2019 - 15:12 |
- ** - Sammlung Gibraltar ca. 1937/2002,
- **/*/gestempelt - Partie Dubl. div. Europa mit Großbrit. - Portugal - Finnland - Frankreich etc.,
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österreich 1945 1. Wiener Ausgabe - 9 Original bögen,
- Poststück - Burgenlanbelege kompl. Postanweisungen