Altschliffdiamant Opalring
Gold Weißgold 585, 2,5 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., RW 53øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.10.2019 - 15:17
- Startpreis:
Altschliffdiamant Opalring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Herbstauktion - Diamanten, Farb- und Schmucksteine |
Datum: | 24.10.2019 - 15:17 |