Biedermeiergarnitur
Gold 580, tlw. feingoldfärbig, best. aus: 2 Ohrgehänge, Collier, Steckschließe, Länge ca.41 cm, 31,5 g, Mittelteil auch als Brosche tragbar, Originaletui, tlw. starke Gebrauchsspurenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.07.2017 - 17:19
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeiergarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.07.2017 - 17:19 |
Besichtigung: | 30.06. - 12.07.2017 |