Konvolut (12 Stück) Theaterprogramme "Neues Theater am Kärntnertor" z. B. Hackl vorm Kreuz,
Das Heisse Eisen und 3Stk. Kabarett Simpl, inkl. 18Stk. div. Filmprogramme, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
16.10.2019 - 10:03
- Startpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 16.10.2019 - 10:03 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2019 |