Feine Emailbrosche
Rosegold 750, Halbperlen, französische Amtspunze, Arbeit um 1900, 8,1 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.10.2019 - 15:27
- Startpreis:
EUR 650,-
Feine Emailbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.10.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 27.09. - 09.10.2019 |
- Carl Ludwig Friedrich Viehbeck (Niederhausen, Franken 1769nach 1827 Wien)
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct
- China, 20. Jh.