Fritzi Ulreich
(tätig in Wien um 1900) Der Weg zum Wald, signiert: F. Ulreich, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 43,5 x 37 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:02
- Startpreis:
Fritzi Ulreich
Datum: | 08.10.2019 - 15:02 |