Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *
(Wien 1887-1975 erwähnt) Mondsee, signiert und datiert: Rud. Zwickels.1947. Dorfer. 30. VIII.1947, rückseitig signiert, bezeichnet, betitelt und datiert, Aquarell-Pastell-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 53 x 43 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:05
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Datum: | 08.10.2019 - 15:05 |