J. G. Engelhardt, Mitte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, signiert: J. G. Engelhardt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:05
- Startpreis:
EUR 50,-
Datum: | 08.10.2019 - 15:05 |