Carlo Domandl *, 2 Bilder:
(Linz 1939 geb., tätig in Linz) Tulpen, signiert: Domandl, Mischtechnik u. a. auf Silberfolie, auf Bildträger appliziert, jeweils ca. 50 x 50 cm, jeweils Glasrahmen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:08
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Carlo Domandl *, 2 Bilder:
Datum: | 08.10.2019 - 15:08 |
- "Aquarium", Giono Cenedese zugeschrieben, Murano Italien
- Karaffe mit Stöpsel und 6 Likörgläser, Bimini, Wien, um 1930
- Andachtsbild- Maria "Mutter der Schönen Liebe", 18. Jh.,
- Papiergeld international (ca. 78 Stk.)
- .Briefstück/Poststück/gestempelt - Sammlung D.Reich 1933/1945 u.a. auch mit viel Poststücken,