Pavel Vacek
(tätig in Prag im 20. Jahrhundert) Teichlandschaft, signiert: Vacek P., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 35 x 35 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:10
- Startpreis:
EUR 110,-
Pavel Vacek
Datum: | 08.10.2019 - 15:10 |