Maler des späten 19. Jahrhunderts
Italienische Landschaft, undeutlich signiert: ... Erhardt ... (?) (18)91, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 60,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:15
EUR 140,-
- Startpreis:
Datum: | 08.10.2019 - 15:15 |