F. Schwarz, um 1945
Sturzhahn im Totengebirge, signiert: F. Schwarz, rückseitig bezeichnet und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 36,5 x 50 cm, kleine Leinwand-Fehlstelle oben rechts, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:15
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 60,-
F. Schwarz, um 1945
Datum: | 08.10.2019 - 15:15 |