Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015) Damenakt im Freien, handsigniert: Erwin Reiter, gewidmet, Lithographie, Blattgröße ca. 56,5 x 38,5 cm, linker Blattrand beschnitten
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:19
- Startpreis:
EUR 60,-
Erwin Reiter *
Datum: | 08.10.2019 - 15:19 |
- Seltenes Lounge Sofa, Entwurf Fritz Neth
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Griffstück, Glock, Mod.: 17 Gen. 3,