Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Licht-Schatten in Rust, handsigniert, nummeriert: 94/150, rückseitig bezeichnet, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:20
- Startpreis:
EUR 80,-
Kurt Panzenberger *
Datum: | 08.10.2019 - 15:20 |
- 2 Anhänger
- Rubinohrringe zus. ca. 5,50 ct
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,