Erwin Reiter *, 2 Bilder:
(Julbach/OÖ 1933-2015) Ohne Titel, einmal signiert: E. Rei, gewidmet, datiert, Tusche auf Papier, jeweils ca.26,5 x 19,5 cm, gemeinsamer Glasrahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:22
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Erwin Reiter *, 2 Bilder:
Datum: | 08.10.2019 - 15:22 |
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- Hermes & Putto als Herkules, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 20. Jahrhundert
- Rasentraktor "Castelgarden JP92",