AltschliffdiamantDiamantrautenbrosche
Gold 580/Silber, "Blatt", 2 Kulturperlen, Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,20 ct, 1. Drittel 20. Jhtd., 15,7 g Reparaturstellen bezeichnet Ergänzungen Ruf 800
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.10.2019 - 14:00
- Rufpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |