Diamantrautenbrosche
Gold 580/Silber, "Vogel", Rubinauge, franz. Beschauzeichen, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 8,7 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.10.2019 - 14:00
EUR 1.664,-
- Rufpreis:
Diamantrautenbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |