Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 2 ct
Gold 580, Diamanten in Silberfassungen, Türkis (behandelt), Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., RW 52, 5,5 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.10.2019 - 14:00
EUR 1.664,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |