Brillant Brosche zus. ca. 4,20 ct
Weißgold 585, eine Koralle, 12 gøg9
10.10.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Walzenkrug mit Zunftzeichen der Fleischer, Gmunden, datiert 1810,