Italienische Obstschale, Fa. A. Battuto
Silber 800, ellipsenförmig, teilweise mit Zackenrand und Reliefdekor, vier verzierte Volutenfüße, L x B = ca. 29,5 x 19,5 cm, italienische Beschau- und Erzeugerpunzen, 324,9 g øS325
10.10.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |