Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Weiblicher Akt in Grün, rückseitig von der Schwester des Künstlers, Maria von Zülow, handschriftlich bestätigt, Öl auf Leinwand, ca. 29,5 x 19 cm, Passepartout, ungerahmt
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
10.10.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Rufpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,-