Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Wildpferde, Nachlassstempel unten rechts: Prov. L. H. Jungnickel 1965, Rötel auf Papier, Blattgröße ca. 41 x 53 cm, Knitterstellen, Passepartout, ungerahmt
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
10.10.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 130,-