Günter Silwa Sedlak *
(Schladming 1941 geb.) Sich abwenden (Frau mit Katze), signiert und datiert unten rechts: Sedlak 1984, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 90 cm, verglast, gerahmt
10.10.2019 - 14:00
EUR 1.408,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Günter Silwa Sedlak *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |
Startpreis: