Fritz Kettnacker *
(Bad Schussenried 1884-1962 Friedrichshafen) Gardone am Gardasee, signiert unten links: F. Kettnacker, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 81 cm, ungerahmt
10.10.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Kettnacker *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |