Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) White Horses, signiert und datiert unten rechts: Janz Franz 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, ungerahmt
10.10.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Janz *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |