Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Salzburg-Prunksaal aus der Residenz, signiert unten rechts: K. Hayd, rückseitig: Künstleretikette Nr. 170, Salzburg Residenz 1924, Öl auf Presskarton, ca. 70 x 50 cm, gerahmt (1381)
10.10.2019 - 14:00
EUR 557,-
- Rufpreis:
Karl Hayd
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)