Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Engelsverkündigung, signiert und datiert unten rechts: A. Wach (1)927, Kohlestift (Grafiti) auf Papier, ca. 64 x 49 cm, verglast, Rahmen mit Abriebstellen (P1000313)
10.10.2019 - 14:00
EUR 307,-
- Rufpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)