Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946-2017) Liebespaar, signiert und datiert unten links: C. Peschke (20)07, Tusche, Pastell auf Tonpapier, ca. 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.10.2019 - 14:00
EUR 704,-
- Rufpreis:
Christian Peschke *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |