Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: W. L. Brendel 10. I. - 1. II. 1996, Paris, Aquarell, Deckweiß auf Papier, ca. 96 x 120 cm, verglast, gerahmt Ruf 500
10.10.2019 - 14:00
EUR 832,-
- Rufpreis:
Walter L. Brendel *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |