Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Schriftsatz, signiert und datiert unten rechts: W. L. Brendel (19)62, Mischtechnik auf Papier, ca. 61 x 47 cm, verglast, gerahmt
10.10.2019 - 14:00
EUR 1.024,-
- Rufpreis:
Walter L. Brendel *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |