Hans Müller-Schnuttenbach *
(München 1889-1973 Rosenheim) München - Max Josef Platz, signiert unten links: Hans Müller-Schnuttenbach, rückseitig: Quittungszettel Kunstverein Rosenheim, datiert: 1928, Öl auf Karton, ca. 30 x 23 cm, verglast, gerahmt
10.10.2019 - 14:00
EUR 576,-
- Rufpreis:
Hans Müller-Schnuttenbach *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |