Karl Stauffer-Bern
(Trubschachen 1857-1891 Florenz) Frauenakt, monogrammiert und datiert: St-B. (18)81, Bleistiftstudie auf Papier, ca. 30 x 44 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
10.10.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Stauffer-Bern
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |