Friedrich Hell *
(Uderns, Zillertal, 1869-1957)- Schule Blick ins Inntal mit Kufstein und Festung, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 38 x 45 cm, gerahmt
10.10.2019 - 14:00
EUR 896,-
- Rufpreis:
Friedrich Hell *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |