Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Defile, signiert unten rechts: Flora, links betitelt, am Passepartout Widmung des Künstlers, Federzeichnung, Farbstift auf Papier, ca. 6,2 x 9 cm (Bildgröße), Passepartout, verglast, gerahmt
10.10.2019 - 14:00
EUR 832,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: