Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Bergbauerngehöft in den Lienzer Dolomiten, monogrammiert und datiert unten links: OK (19)89, Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Rückkarton, ca. 50,5 x 70,5 cm, verglast, gerahmt
10.10.2019 - 14:00
EUR 1.664,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Oswald Kollreider *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |