Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Zwei Farbradierungen: a) Fuchslicht b) Schönwetternase beide signiert und datiert unten rechts: Attersee (19)92, Verlag Galerie Hilger Wien 1992, jeweils Nr. 31/75, Plattengrößen je ca. 43,5 x 31 cm, Blattgrößen je ca. 75 x 53,5 cm, Blattrandbereiche teilweise fleckig, leichte Knickspuren, Karte Galerie Hilger beiliegend
10.10.2019 - 14:00
EUR 704,-
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: