Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929 - 2012 Salzburg) An der Wegkreuzung mit Bildstock, signiert unten links: R. Dapra,Öl auf Leinwand, ca. 25,5 x 36,5 cm, gerahmt, etwas verschmutzt und fleckig
10.10.2019 - 14:00
EUR 1.280,-
- Rufpreis:
Regine Dapra *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |