Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Mit Füchsen, signiert unten rechts: Anzinger, Bleistift/Feder/Tusche laviert auf Papier, ca. 48,5 x 33 cm, an den Ecken auf Unterkarton befestigt, verglast, gerahmt
10.10.2019 - 14:00
EUR 1.920,-
- Rufpreis:
Siegfried Anzinger *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |