Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Wien - Schottenstift und Austriabrunnen, monogrammiert und datiert unten rechts: ES, Wien, 2. X. 1960, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.10.2019 - 14:00
EUR 512,-
- Rufpreis:
Ernst Schrom *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |