Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Toledo (19)70, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 94 cm, Krakeleestellen, Rahmen mit Abriebstellen
10.10.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Irma Rafaela Toledo *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |
Startpreis: